Mitgliedschaft und Vorstand

Mitglied werden:

Wir freuen uns über alle Menschen, die den Verein sowohl ideell als auch finanziell unterstützen. Wenn Sie uns als Mitglied unterstützen wollen, ersuchen wir um Befüllung des Beitrittsansuchens (siehe Download) und Übermittlung an info@freiraumkultur.at oder Freiraum Kultur, Mitterweg 1, 3680 Persenbeug:
Mitgliedsbeitrag: EUR 80.- für Familien und EUR 50.- für Einzelpersonen und junge Menschen bis 25.

Statuten_Freiraum Kultur_2.0

Beitrittsformular_FreiraumKultur_2016

Unser Vorstand:

Obmann: Franz Michael Moser |franz@freiraumkultur.at

Obmann Stellvertreter: Peter Gosch | peter@freiraumkultur.at

Schriftführerin: Mag. Rosemarie Pichler | rosemarie@freiraumkultur.at

Schriftführer-Stellvertreter: Dr. DI Bernhard Splechtna | bernhard@freiraumkultur.at

Kassiererin: Mag. Elke Gosch | elke@freiraumkultur.at

Kassier-Stellvertreter: Stefan Stöger | stefan@freiraumkultur.at

Erweiterter Vorstand:

Karin Stöger

Franz Marek

Rechnungsprüferin: Mag. Dr. Ulrike Pilsbacher